Вручены Благодарственные письма главного федерального инспектора

Благодарственные письма главного федерального инспектора вручены лучшим работникам Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области. Вручение было приурочено к заседанию коллегии, где были обсуждены итоги деятельности учреждений Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Оренбургской области в 2012 году. Помощник полномочного представителя Президента РФ в ПФО, руководитель аппарата главного федерального инспектора по Оренбургской области Константин Фридман, вручая Благодарственные письма, отметил, что Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области имеет высокую профессиональную репутацию, пользуется доверием граждан. «Работники Управления круглосуточно находятся на посту, заботясь о здоровье населения, осуществляя контроль за качеством питьевой воды, воздуха, продуктов питания. Актуальность вашей работы возрастает в связи с объявлением 2013 года Годом охраны окружающей среды в России и Оренбургской области. Вопросы экологии поднимались на координационном совещании с руководителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и итоговых коллегиях контрольно-надзорных органов. Роспотребнадзору нужно определиться со своим вкладом в эту работу, как в рамках своей компетенции, так и по параметрам взаимодействия с другими контролирующими структурами». Также внимание работников Управления было обращено на необходимость усиления надзора по гигиене детей и подростков и организацией летней оздоровительной кампании.

За высокий профессионализм и безупречное исполнение служебных обязанностей Благодарственными письмами главного федерального инспектора по Оренбургской области поощрены:

Ирина Сетко – начальник отдела надзора по гигиене детей и подростков Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области. При её активном участии принято и реализуется ряд областных целевых программ и проектов, направленных на совершенствование организации питания учащихся, отдыха и оздоровления детей, повышение доступности дошкольных образовательных учреждений.

Роман Ташкус – начальник отдела юридического обеспечения Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области за хорошую правовую подготовку сотрудников к работе с нормативно-правовыми актами и укрепление деловой репутации учреждения.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий