На Орской трассе появилась еще одна видеокамера

Министерство строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства области совместно с главным управлением дорожного хозяйства Оренбургской области продолжают работу по совершенствованию системы видеонаблюдения. Так, на трассе Оренбург - Орск - Шильда – граница Челябинской области установлена третья по счету камера видеонаблюдения за метеобстановкой. Теперь он-лайн трансляция будет вестись в круглосуточном режиме на таком сложном участке автодороги как230 кмповорот на железнодорожную станцию Сара.

Видеоизображение с камер можно получить на сайте главного управления дорожного хозяйства Оренбургской области www.orendor.ru  в разделе «Система видеонаблюдения».

Добавим, что количество посетителей данного раздела с каждым днем увеличивается. На сегодняшний день эту закладку просмотрело 28175 Интернет-пользователей.

Визуализация помогает водителям адекватно оценивать ситуацию на20 км(поворот на с.Нежинка) и 207 км (поворот на г.Медногорск) автодороги Оренбург - Орск - Шильда - гр.Челябинской области.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий