Прокуратура Оренбургской области совместно с региональным министерством строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства проведут пресс-конференцию

Прокуратура Оренбургской области совместно с региональным министерством строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства проведут пресс-конференцию по вопросам соблюдения законодательства при начислении населению платежей за жилищно-коммунальные услуги, потребленные на общедомовые нужды. Завтра, 1 марта 2013 года в 10.00 часов в актовом зале прокуратуры Оренбургской области (г. Оренбург, ул. Кобозева, 51, 3 этаж, к. 39) состоится совместная пресс-конференция прокуратуры Оренбургской области и министерства  строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства области по вопросам соблюдения законодательства при начислении населению Оренбуржья платежей за жилищно-коммунальные услуги, потребленные на общедомовые нужды.

К участию в пресс-конференции приглашаются журналисты региональных телерадиокомпаний, представители прессы, информационных агентств, электронных средств массовой информации.

Аккредитация журналистов проводится 28 февраля 2013 года до 17.00 часов по телефону: 77-28-89.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий