46 человек представлены к награде за вклад в общее дело борьбы с наркоманией

В преддверии 10-летия создания службы по контролю за оборотом наркотиков, в Оренбурге пройдёт заседание Общественного Совета при УФСКН России по Оренбургской области, в котором примут участие  представители Правительства и министерств Оренбургской области,  администрации г.Оренбурга, сотрудники аппарата Губернатора и Правительства области, УФСКН России по Оренбургской области. Одним из вопросов обсуждения станет ход реализации Стратегии государственной антинаркотической политики до 2020 года на территории Оренбургской области и меры по повышению эффективности проводимой работы.

Кроме этого, в рамках заседания, пройдёт ставшая уже традиционной ежегодная церемония награждения наградой Общественного Совета «Щит жизни», которой удостаиваются за сотрудничество и вклад в общее дело борьбы с наркоманией и наркопреступностью. В этом, юбилейном для ведомства году, к награде представлено 46 человек.

Заседание Общественного Совета пройдёт 28 февраля 2013 года в малом зале Законодательного Собрания Оренбургской области. Начало в 11.00.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий