Обратная связь с пациентами улучшит организацию работы областного центра СПИД

Анкетирование пациентов, проведенное в областном центре СПИД, позволило не только проанализировать их пожелания и предложения, но и организовать работу специалистов с учетом мнений оренбуржцев. В частности, с октября 2012г. прием врачами-инфекционистами и врачом-дерматовенерологом в областном центре СПИД проводится в две смены, с 8.00 до 19.00 часов.

С февраля 2013г. врачи-инфекционисты, врач акушер-гинеколог и врач-дерматовенеролог в областном центре СПИД ведут прием ВИЧ-инфицированных пациентов по субботам - с 8.30 до 13.00 часов.

В две смены начала работать аптека центра: в рабочие дни с 8.00 до 19.00 часов; в субботу с 8.30 до 13.00 часов. Осуществляется выдача бесплатных медикаментов ВИЧ-инфицированным жителям.

Изменение графика работы учреждения позволило получать медицинскую помощь трудоспособному населению без отрыва от производства.

Как комментирует главный врач  областного центра СПИД Сергей Вяльцин, обратная связь – важный момент в работе центра. Для оценки качества предоставляемой помощи, а также улучшения организации работы, проводится постоянное анкетирование пациентов.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий