В честь 50-летия объединения «Оренбургнефть» нефтяники провели Почетную юбилейную вахту и приняли в эксплуатацию новую скважину на Загорском месторождении

Губернатор Юрий Берг 19 февраля принял участие в мероприятиях, посвященных 50-летнему юбилею производственного объединения «Оренбургнефть», созданного в 1963 году решением Южно-Уральского совета народного хозяйства. Глава области вместе с директором филиала компании ТНК-ВР в Оренбурге Олегом Димовым побывал на Загорском месторождении в Новосергиевском районе, где состоялся пуск в эксплуатацию новой скважины.

В этот же день была организована Почетная юбилейная вахта, посвященная ветеранам освоения нефтяных месторождений Оренбуржья. Сотрудники НГДУ «Сорочинскнефть» в ходе памятной вахты занимались оптимизацией технологических процессов на новой скважине.

Для компании ТНК-ВР и всей оренбургской нефтяной отрасли «Оренбургнефть» имеет особое значение. Это старейшее добывающее предприятие компании и одно из самых перспективных. Предприятие является крупнейшим налогоплательщиком, работодателем и инвестором Оренбургской области.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий