Постановления суда в отношении создателя Фонда Самосовершенствования оставлены в силе

14 февраля2013 г. Оренбургский областной суд в апелляционной инстанции рассмотрел жалобу защитника подсудимого Веснина В.В. – адвоката Поливаева В.Е. на постановление Соль-Илецкого районного суда от 29 января2013 г. о продлении срока содержания подсудимого под стражей на период судебного разбирательства сроком на три месяца, то есть до 6 мая2013 г., а также апелляционные жалобы подсудимой Дмитрук Г.В., ее защитника Поливаева В.Е. на постановление Соль-Илецкого районного суда от 30 января2013 г. об изменении ранее избранной в отношении нее меры пресечения в виде подписки о невыезде на заключение под стражу.

Коллегия областного суда сочла, что представленными материалами подтверждается обоснованность продления подсудимому Веснину В.В. меры пресечения в виде заключения под стражу на 3 месяца, а также изменения ранее избранной в отношении подсудимой Дмитрук Г.В. меры пресечения.

Апелляционным определением областного суда постановления Соль-Илецкого районного суда от 29 января2013 г. и 30 января2013 г. признаны законными и обоснованными, а жалобы подсудимых и их защитника оставлены без удовлетворения. 

Таким образом, постановления Соль-Илецкого районного суда от 29  и 30 января 2013 г.  вступили в законную силу.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий