Полпред Президента в ПФО Михаил Бабич посетит с рабочим визитом Оренбург

15 февраля 2013 года в Оренбурге полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич проведет ряд совещаний в Оренбурге. В частности, Приволжский полпред проведет совещание по строительству жилья экономкласса и предоставлению земельных участков многодетным семьям.  На совещании в Гуманитарно-техническом техникуме обсудит направления развития среднего профессионального образования в Оренбургской области, а на встрече с руководством региона и представителями областного правительства речь пойдет о сбалансированности бюджета.

Напомним, что Владимир Путин призвал своих полномочных представителей в федеральных округах не ограничиваться мониторингом ситуации, а активно включаться в текущую работу по выполнению президентских указов. Приволжский полпред в каждом регионе округа проводит совещания по реализации Указов Главы государства, в которых намечены основные цели экономического и социального развития, определены приоритеты, конкретные задачи, целевые показатели и сроки.

Кроме того, полпред посетит Оренбургское президентское кадетское училище, пообщается с его воспитанниками и руководством образовательного учреждения, а так же примет участие в митинге, посвященном 24-ой годовщине вывода войск из Афганистана.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий