Похитил 95 пачек жевательной резинки

В 8 вечера в полицию поступило сообщение, что в одном из магазинов сети супермаркетов Оренбурга молодой человек пытался похитить две упаковки жевательной резники. На место происшествия сразу же отправились сотрудники патрульно-постовой службы. Злоумышленник был задержан и доставлен в отдел.

Как пояснил 18-летний задержанный, он приехал из Орска на личном автомобиле в гости к другу. Встретиться с приятелем не удалось. Как назло, у молодого человека закончился бензин, а денег на заправку не было. Тогда в его голове созрел план, похитить что-нибудь в ближайшем магазине и продать.Выбор пал на жвачку. Взяв две упаковки и сунув добычу за пазуху, парень двинулся к выходу. Но путь ему преградили работники магазина. Так благодаря бдительности продавцов и своевременным действиям сотрудников полиции, злоумышленник был задержан.

- Сумма ущерба, нанесенного магазину действиями молодого человека, составила 1066 рублей. В общей сложности парень похитил 95 пачек жевательной резники. Полицейские изъяли похищенное и вернули магазину, - сообщает дознаватель отдела полиции №4 УМВД России по городу Оренбургу Екатерина Сычева. – А молодому человеку теперь придется ответить перед законом по ч. 1 ст. 158 УК РФ «кража».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий