Обсуждены законотворческие инициативы и эффективность конкретных мероприятий

Сергей Гаврилин провел рабочие встречи с депутатом Законодательного Собрания области, руководителем фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ», Владимиром Фроловым и начальником Управления государственного автодорожного надзора по Оренбургской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Анатолием Олейниковым.

В ходе делового разговора Сергей Гаврилин обсудил с Владимиром Фроловым вопросы развития политической системы Оренбуржья, социальной сферы и законотворческой инициативы депутатской фракции «Справедливая Россия» в Законодательном Собрании области.

Анатолий Олейников проинформировал главного федерального инспектора об итогах работы в 2012 году и мерах по повышению эффективности проводимых контрольно-надзорных мероприятий.

Так, в 2012 году Управлением выдано 266 лицензий на осуществление деятельности по перевозке пассажиров автобусами, проведены проверки 1019 хозяйствующих субъектов, осуществляющих перевозки автомобильным транспортом.

В ходе плановых и внеплановых проверок выявлено 2210 нарушений транспортного законодательства, на устранение которых выдано 349 предписаний. За допущенные нарушения специалистами Управления составлены и направлены в судебные органы на рассмотрение 402 протокола об административных правонарушениях.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий