Удалось найти виновника ДТП, который скрылся после наезда на пешехода

Сотрудники полиции разыскали виновника дорожно-транспортного происшествия, который скрылся с места ДТП. В селе Новоалександровка Бузулукского района был совершен наезд на пешехода. Водитель с места происшествия скрылся. С телесными повреждениями мужчина был доставлен в больницу. Сотрудники полиции МОМВД России «Бузулукский» организовали поисковые мероприятия, ориентировали соседние районы (Тоцкий, Сорочинский, Первомайский, Бугурусланский). Совместно с коллегами с уголовного розыска, участковыми уполномоченными полиции, осматривались ближайшие дворы села, где произошел наезд, окраины Бузулука, стоянки и прилегающие территории.

По фрагментам переднего бампера, эмблеме автомобиля, оставленных на месте ДТП, сотрудники ОГИБДД и обнаружили автомобиль возле одного из домов в центре Бузулука, а вместе с ним и водителя машины.

Сотрудникам полиции он во всем признался, а свое исчезновение с места ДТП объяснил испугом.

Соглано Кодекса об административных правонарушениях, водитель, который скрылся с места ДТП, участником которого он является, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет, или административный арест на срок до 15 суток.    

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий