Алкоголю - только легальный оборот

1257 единиц алкогольной продукции и 1688 единиц пива изъято с начала текущего года только в г.Оренбурге в ходе проведенных рейдов. Проводились они специалистами министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области совместно с представителями УМВД по Оренбургской области  и СМИ.

Наиболее распространенные нарушения – продажа алкогольной продукции после 22 часов, продажа алкоголя в нестационарном торговом объекте, реализация  без соответствующей лицензии, либо без сопроводительных документов, подтверждающих легальность оборота алкогольной продукции. Так, в торговом павильоне на проспекте Гагарина были выявлены три нарушения из четырех перечисленных.

По каждому подобному факту составлены протоколы об административных правонарушениях и проведении административных расследований.

Подобные рейды сотрудники министерства  организовывают регулярно.  К примеру, с 04.09.2012 г. по 29.12.2012 г. проведено 11 рейдов, проверено 58 объектов, изъято 2128 единиц и 295 литров спиртосодержащей жидкости

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий