Сотрудники вневедомственной охраны Оренбурга задержали мужчину с марихуаной

31 января сотрудники вневедомственной охраны по городу Оренбургу, находясь на маршруте патрулирования по улице Волгоградской, заметили неизвестного мужчину, который прогуливался вдоль железнодорожного полотна. Что интересно, мужчина постоянно кланялся. Стражам порядка это показалось очень подозрительным. Полицейский-водитель сразу же подъехал к тропинке, которая ведет к железной дороге. И через некоторое время неизвестный мужчина весь в снегу вышел из лесу. Увидев патрульный автомобиль, неизвестный стал нервничать, но бежать было некуда.

Задержанным оказался пятидесятидвухлетний житель Оренбурга. У него под курткой находилась в пакете растительная масса зеленного цвета.  На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу отдела полиции №3 города Оренбурга для дальнейшего разбирательства. Задержанный пояснил, что коноплю он собрал для личного употребления. Любителя острых ощущений не смогли остановить ни сугробы, ни мороз.

- Экспертиза показала, что в свертке у задержанного находилось более 170 граммов конопли, - говорит инспектор отдела ОВО УМВД России по городу Оренбургу Игорь Суреев. -   В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконные Незаконный производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий