Поздравление губернатора Оренбургской области Юрия Берга с Днем родной школы

2 февраля  - День родной школы 

Дорогие друзья!

Ежегодно по старой доброй традиции в первую субботу февраля в Оренбуржье проводится День родной школы, встреча  выпускников разных лет   c одноклассниками и учителями. В этот день мы стараемся отложить все дела, чтобы вновь оказаться в кругу своих школьных товарищей, окунуться в воспоминания прошлых лет, поделиться  достигнутыми успехами и  дальнейшими планами.

Здесь, на школьной скамье,  начинался  наш путь в удивительный мир знаний,  открытий и поисков,  формировались нравственные идеалы и ценности, закладывались основы дружбы и взаимовыручки. А сколько сил, терпения, души, педагогического мастерства и таланта  вложили в нас  наши учителя, чтобы научить самостоятельно мыслить, не бояться трудностей, творчески   подходить к любому делу! День родной школы – это  прекрасный повод выразить им  искреннюю признательность, оказать посильную помощь в решении  существующих проблем.

От всей души поздравляю вас с этим праздником! Пусть  он  подарит вам отличное настроение и радость встреч со старыми школьными друзьями!  

 

Губернатор Оренбургской области                               

Ю.А.Берг

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий