Новогоднее поздравление Губернатора Оренбургской области Юрия Берга

Дорогие земляки!

Заканчивается 2012 год – еще один  год напряженной работы. Он выдался непростым, но вместе мы достойно преодолевали многие трудности. И провожая уходящий год, позвольте от всей души поблагодарить вас за поддержку.  Многое сделано именно благодаря вам, вашему трудолюбию, настойчивости и  профессионализму. 

2012-й год прошел под знаком знаменательных дат – 1150-летия российской государственности, 200-летия победы в Отечественной войне 1812 года,  400-летия  преодоления Смуты, а также 300-летия выдающегося ученого, исследователя и основателя нашего края Петра Ивановича Рычкова. И, вспоминая прошлое, мы еще раз убедились в том, что  благополучие  страны и каждого отдельного региона зависит от нашей сплоченности, национального единства, гражданской солидарности и бескорыстной любви к Отечеству, пример которой показывали наши предки.

Новый год – это время добрых надежд, старт для дальнейших свершений и творческих поисков, точка отсчета новых полезных дел, новых открытий, побед и трудовых достижений.

Этот волшебный праздник ждут с нетерпением все, он дарит нам прекрасное ощущение чуда, радость встреч с самыми близкими людьми и теплоту семейных традиций. Пусть в вашем доме царят уют и покой, согласие и благополучие, пусть дети и внуки чаще радуют вас, а ваши родители будут здоровы и счастливы.

Желаю вам в  2013 году  любви, удачи, исполнения желаний,  успехов во всех делах,  отличного настроения!

С Новым годом и наступающим Рождеством, дорогие оренбуржцы!

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий