У оренбуржцев появился каток и елка на самом берегу Урала

Клубный Комплекс «ЯР» дарит горожанам к Новому году роскошный каток и елку на самом берегу Урала. Каток открыт для всех желающих с 28 декабря – он будет работать ежедневно до 23:00. Новая развлекательная площадка расположена сразу за улицей Красная площадь. К ней ведут два спуска: от крыльца «ЯРа» и со стороны старой лестницы по улице Челюскинцев. Без сомнения, этот объект будет популярен в зимние школьные каникулы. Площадь катка – около 700 м²., высота нарядной елки – 6 метров.

В ночное время каток освещается, поблизости предусмотрены площадка для фейерверков и автостоянка. Подрядчиком во всех сопутствующих работах выступила компания «Конон».

- Зимние праздники – прекрасное время для семейного отдыха. Я надеюсь, теперь у наших соседей окажется больше поводов, чтобы вспомнить о таких приятных зимних развлечениях, как коньки. Пусть наша елка станет приятным сюрпризом для оренбуржцев. Это наш первый опыт организации подобного объекта, но в будущем, думаю, он может стать постоянным, - сказала Антонина Рябова, генеральный директор Клубного Комплекса «ЯР».  

На зимние праздники «ЯР» приготовил своим гостям массу сюрпризов и развлечений. Все желающие могут с пользой и удовольствием провести несколько дней в Клубе по программе «SPA-каникулы». В новогоднюю ночь посетители ресторана и жители соседних домов станут свидетелями великолепного фейерверка. А к празднованию Рождества шеф-повар готовит особое меню на основе рецептов из царских поваренных книг.

Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий