Губернатору представлен новый глава Переволоцкого района

Вице-губернатор Дмитрий Кулагин представил Юрию Бергу вновь избранного главу Переволоцкого района – Вадима Виноградова. На встрече речь шла о перспективах развития муниципального образования, о воплощении в жизнь предвыборных обещаний нового руководителя территории.

Губернатор отметил, что все предвыборные программы руководителей городов и районов по окончании предыдущих выборов были обобщены в «Книге победителей». Итоги реализации этих планов должны стать оценкой деятельности главы муниципалитета.

Напомним, что Вадим Виноградов 9 декабря 2012 года победил на досрочных выборах главы Переволоцкого района. За него отдали свои голоса 6712 избирателей (65,95 процента).

В голосовании приняли участие 10178 избирателей, явка составила 43,99 процента. Занявший второе место Каргалов Виктор Иванович набрал 3231 голос избирателей (31,74 процента). За кандидатов Литвинова Андрея Геннадьевича и Тупаева Евгения Петровича проголосовали 62 и 57 избирателей (0,61 и 0,56 процента) соответственно.

В день голосования жалоб и обращений о нарушении избирательного законодательства в территориальную избирательную комиссию и в Избирательную комиссию Оренбургской области не поступало.

Для справки:

Виноградов Вадим Валерьевич, 29.12.1973 года рождения, уроженец пос. Переволоцкий,  Переволоцкого района Оренбургской области

Образование – высшее, окончил Погроменский совхоз-техникум в1993 г., ОГУ в 1999г., ОГУ в 2002г. по специальностям экономист, юрист.

Работал с 1996 по 2010 год в подразделениях Сбербанка России, Россельхозбанка, директором ООО «ВиВад». С 2010 года и по настоящее время являлся предпринимателем.

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий