Выборы на подходе

5 декабря в Бузулуке состоялось агитационное мероприятие по привлечению молодежи на выборы в муниципальную молодежную палату г.Бузулука «Сделай свой выбор!». Организаторами мероприятия выступили: управление молодежной политики министерства молодежной политики, спорта и туризма, ОМОО «Союз оренбургских студентов» и региональное отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Оренбургской области. Поддержку оказала администрация города Бузулука и местное отделение «Молодой Гвардии».

В агитационном мероприятии приняли участие все общественные молодежные объединения города, которые выставили своих кандидатов на выборы в муниципальную молодежную палату. Каждое из объединений представило перед зрителями свою команду с призывами голосовать именно за них. Также в рамках мероприятия прошел концерт оренбургской молодежной группы «Candy & Band», от которых бузулукская молодежь была в восторге.

Руководитель Оренбургского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Сергей Дужников отметил, что «Молодая Гвардия» также готовится к выборам и выдвигает свой список кандидатов.

- Молодежь должна учиться законотворческой работе, и именно молодежные парламенты дадут опыт этой работе. Мы должны учиться у наших старших товарищей. Мы должны показать, что наше мнение будет услышано и учтено, а доказать это мы сможем, показав явку на выборах, - подчеркнул Дужников.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий