Подробности расследования уголовного дела, возбужденного по факту безвестного исчезновения студентки Оренбургского университета и её знакомого

5 декабря 2012 года около 13 часов в лесополосе в 550 м от насосной станции по улице  Загородного шоссе  обнаружено  тело  ранее пропавшей  22-летней девушки  с многочисленными телесными повреждения в области головы.  Там же,  в лесополосе обнаружен труп 26-летнего местного жителя, смерть которого наступила в результате асфиксии (самоповещение), иные видимые телесные повреждения на теле молодого человека отсутствуют.

На месте происшествия следователями обнаружена женская сумочка с личными вещами и документами  потерпевшей, автомобильный домкрат со следами вещества бурого цвета.  Изъяты различные  образцы, по которым назначены  необходимые экспертизы.

Следственными органами Следственного комитета Российской  Федерации по Оренбургской области по факту безвестного исчезновения  граждан расследуются уголовные дела, возбужденные  по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Органами предварительного следствия рассматриваются различные версии происшествия.  

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Имеются  данные о том, что девушка звонила своим знакомым вечером 2 декабря 2012 года и сообщила  о том, что застряла на машине.  

Расследование уголовного дела продолжается.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий