Полиция готовится к хоккейным болельщикам

6 и 7 декабря в ледовом дворце «Звездный» пройдет чемпионат молодежной хоккейной лиги первенства России по хоккею. Силами померяются «Белые тигры» Оренбурга и «Барс» Казани. И 6, и 7 декабря для охраны общественного правопорядка во время матчей будет задействовано 10 сотрудников полиции.

- Прежде, чем попасть на трибуну и занять свое место каждый болельщик в обязательном порядке проходит тщательный осмотр. Попытки пронести на трибуны спиртные напитки и предметы, с помощью которых можно нанести вред человеку, сотрудники полиции будут пресекать, - говорит инспектор ООП УМВД России по городу Оренбургу Эрик Абдразаков. - Болельщики команды гостей на чемпионат не приедут. Ожидается группа особо ярых фанатов Оренбурга, но всех их сотрудники знают в лицо, так что эти люди будут находиться под особым контролем.

С момента начла чемпионата молодежной хоккейной лиги первенства России по хоккею прошло уже 20 игр. Всякий раз полиция крайне ответственно подходит к организации безопасности во время матчей. Благодаря грамотным действиям сотрудников полиции нарушений общественного порядка допущено не было. Предстоящие матчи также будут находиться на особом контроле у полиции.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также