«Молодогвардейцы» и добровольцы поздравили всех мам с праздником

24 ноября в театре кукол «Пьеро» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню матери. Дети и мамы посмотрели спектакль и концерт, получили подарки и приготовленные для них сладости. Организаторами мероприятия выступили Оренбургские региональные отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» и «Союз добровольцев России».

Заместитель Секретаря Регионального политического совета Партии «Единая Россия», заместитель председателя комитета Законодательного Собрания области Татьяна Шукурова рассказала притчу про маму и ребенка, а также пожелала всем мамам здоровья и напомнила детям, что мамам надо чаще говорить слова о любви.

Заместитель министра молодежной политики, спорта и туризма – начальник управления молодежной политики области, член Регионального политического совета Ирина Останина отметила, что, хотя День матери еще и молодой праздник в России, молодежь не забывает поздравить своих мам. - С такой молодежью мне не страшно за будущее России, - сказала она.

- От всей души поздравляю не только тех женщин, которые уже стали мамами, но и всех девушек, которым в будущем тоже предстоит испытать счастье материнства, - отметил руководитель Оренбургского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Сергей Дужников.

Руководитель Оренбургского регионального отделения ВОО «Союз добровольцев России» Анастасия Луценко поздравила мам и поблагодарила их за нелегкий труд воспитания детей, отметив, что мама – это самый родной и самый дорогой человек для каждого человека во всем мире.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий