Сотрудники ППС задержали мужчину, который избил приятеля вилкой

Бригадой скорой медицинской помощи в реанимационное отделение ЦРБ с телесными повреждениями в виде перелома костей свода черепа, закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, вывихом костей левого предплечья, колотыми ранами передней брюшной стенки в состоянии комы был госпитализирован житель Бугуруслана.

Сотрудниками патрульно-постовой службы Волковым Виталием, Васильевым Александром и Булавиным Александром за нанесение телесных повреждений был задержан 37-летний мужчина без определенного места жительства.

Задержанный пояснил, что находясь в квартире своего знакомого, распивали спиртные напитки. В ходе пьяной ссоры он начал избивать потерпевшего, нанося при этом удары не только по телу, но и по голове, а затем несколько раз ударил его металлической вилкой в живот. Очевидцы происходящего вызвали скорую помощь и полицию. Полицейские незамедлительно прибыли на место происшествия и задержали мужчину прямо в квартире. Отрицать своей вины он не стал.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия, определяется степень тяжести причиненного вреда здоровью. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий