На дорогах области опять гибнут люди

Только за один день, 18 ноября, на территории Оренбургской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 2 человека погибли и 8 человек получили травмы различной степени тяжести. В 19:50 в городе Оренбурге, на улице Карагандинской, неизвестный водитель неустановленного автомобиля, допустил наезд на пешехода, после ДТП водитель автомобиля с места происшествия скрылся. Впоследствии водитель установлен. В результате ДТП пешеход, 62-летняя женщина, от полученных травм скончалась на месте происшествия.

В 22:10 в Домбаровском районе, на56 кмавтодороги Орск - Домбаровский - Светлый, водитель автомобиля КАМАЗ-65117 допустил наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП.

Сотрудниками ГИБДД области было выявлено 1740 нарушителей правил дорожного движения, из них 58 человек задержаны за управление транспортным средством в состоянии опьянения, 24 без права управления транспортным средством, 357 превысили скоростной режим, 96 перевозили детей без детских удерживающих устройств, 157 водителей не были пристегнуты ремнем безопасности, 58 водителей привлечены к ответственности за непредставление преимущества в движении пешеходам, 142 пешехода за переход проезжей части в неустановленном месте, 72 водителя маршрутных транспортных средств - за нарушение правил дорожного движения.

 

 

 

 

 

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий