Городской праздник для двух соседей закончился трагически

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении 64-летнего  жителя города Орска,  обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, вечером 25 августа 2012 года  обвиняемый, находясь  в своей квартире по улице Нефтяников города Орска, в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нанес своему соседу три удара ножом, имеющимся при себе ножом, в область грудной клетки и шеи. От полученных телесных повреждений  потерпевший скончался.

Обвиняемый пояснил следователям,  что после празднования «Дня города» в ходе совместного распития спиртного со своим соседом, произошел конфликт, в ходе которого он нанес ему несколько ударов ножом. 

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий