В Новотроицке двое местных жителей не поделили металл

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). 7 ноября  2012 года  в 1,5 км от города Новотроицка  в поле  обнаружен труп 42-летнего мужчины с резаной  раной шеи.

В ходе грамотно спланированных оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками полиции, по подозрению в совершении данного преступления, задержан  нигде не работающий местный житель, с которым потерпевший накануне распивал спиртное. Мужчины   занимались сбором металла.

По данным следствия, в период с 6 на 7  ноября  2012 года,  подозреваемый, находясь на участке садового общества «Рудное поле»  в районе старого кладбища,   в ходе ссоры,  не разделив результаты своего труда, возникшей на почве личных неприязненных отношений, будучи в состоянии алкогольного опьянения,  нанес неустановленному следствием мужчине удар  ножом в область шеи.  От полученного ранения  потерпевший скончался. 

Следственными органами  решается вопрос об избрании задержанному  меры пресечения виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

 

 



Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий