Подарок и благодарность от инспекторов ДПС

Cотрудники отдела ГИБДД МОМВД России «Гайский» совместно с представителями Гайского комитета ДОСААФ вышли на улицы города, чтобы поздравить водителей с Днем Автомобилиста. Так, у остановленных водителей инспектор отдела ГИБДД Вадим Ниянин проверял наличие нарушений Правил дорожного движения по базам данных Госавтоинспекции. Если таковых не оказывалось, то «примерный» водитель получал подарок и благодарность, подписанную начальником ОГИБДД и председателем ДОСААФ г.Гай. Если нарушений у водителя оказывалось много, то, он в качестве «утешительного» приза вместе с напутственными словами о соблюдении ПДД от председателя ДОСААФ Владимира Петрова, получал авторучку.

Примечательно, что остановленные во время проведения акции женщины-водители, все без исключения получили благодарности и букеты цветов, так как не имели нарушений ПДД, в отличие от противоположной половины (где каждый третий имел когда серьезные нарушения ПДД).

Надеемся, что подобные проводимые акции положительно скажутся на состоянии безопасности на дорогах города и района и многие участники дорожного движения осознают, что управлять транспортом это большая ответственность.

 



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий