Депутаты посетят Медногорский медно-серный комбинат

В пятницу, 26 октября, в Медногорске пройдет выездное расширенное заседание комитета Законодательного Собрания области по социальной и демографической политике в формате «круглого стола» на тему «Об охране труда и здоровья граждан, работающих на предприятии ООО «Медногорский медно-серный комбинат» Уральской горно-металлургической компании».

К участию в заседании приглашены руководители отраслевых министерств, производственных подразделений, надзорных органов, учреждений здравоохранения, администрации муниципального образования и городского Совета.

С сообщением о роли ГУ «Оренбургское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации» в обеспечении социальных гарантий граждан, пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, выступит председатель комитета, управляющий Оренбургским региональным отделением Фонда социального страхования РФ, член фракции «Единая Россия» Ольга Хромушина.

Запланировано выступление заместителя председателя профильного комитета, члена фракции «Единая Россия» Бориса Колесникова на тему «Медико-демографические особенности здоровья населения города Медногорска и пути совершенствования организации медицинской помощи».

В программе выездного заседания - экскурсия по предприятию и знакомство с организацией системы охраны здоровья его работников.

По итогам совместной работы будут приняты соответствующие рекомендации.



Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий