Завершение «Первокурсника-2012»

Спартакиада завершится соревнованиями по настольному теннису. Командные игры по этому виду спорта состоятся 26 октября, личное первенство - 29 октября. Сражения на ракетках пройдут в обновленном спортивном зале учебного корпуса № 2 ОГУ. В соревнованиях примут участие все факультеты Оренбургского госуниверситета.

На официальном закрытии «Первокурсника-2012» пройдет награждение победителей соревнований и подведение итогов комплексного зачета спартакиады по 6 видам спорта. Новшеством «Первокурсника-2012» стали соревнования по перетягиванию каната, которые пользуются большой популярностью у студентов. 

На торжественное закрытие спартакиады приглашены начальник отдела физкультурно-оздоровительной работы с населением Министерства молодежной политики, спорта и туризма Оренбургской области Сергей Щарихин и проректор по социальной и воспитательной работе ОГУ Татьяна Носова.

Командные соревнования по настольному теннису пройдут 26 октября по адресу: пр-т Победы, 13 (спортивный зал учебного корпуса № 2 ОГУ). Начало в 17:00.

Личное первенство по настольному теннису и торжественное закрытие спартакиады «Первокурсник-2012» состоятся 29 октября по адресу: пр-т Победы, 13 (спортивный зал учебного корпуса № 2 ОГУ).  Начало в 16:30.

 



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий