В Переволоцке пройдет областной турнир по волейболу

26 октября в пос. Переволоцк проводится второй областной турнир по волейболу среди инвалидов и ветеранов боевых действий, посвящённых памяти погибших воинов на территории республики Афганистан, в локальных конфликтах на территории РФ и за её пределами. Справочно: Устроители мероприятия - Оренбургская региональная общественная организация «Братство» инвалидов войны в Афганистане, боевых действий и военной травмы (ОРОО «Братство» ИВА), совместно с министерством молодёжной политики, спорта и туризма Оренбургской области проводят второй областной турнир по волейболу среди инвалидов и ветеранов боевых действий, посвящённой памяти погибших воинов на территории республики Афганистан, в локальных конфликтах на территории Российской федерации и за её пределами.

Турнир пройдёт в пос. Переволоцкий в трёх помещениях на четырёх площадках: физкультурно-оздоровительном комплексе (ФОК) – 2 площадки, в ДК «Геолог» и на волейбольной площадке средней школы.

Ожидается прибытие 17 команд , 150 человек. В качестве почётных гостей мероприятия приглашены члены 4-х семей военнослужащих, погибших в Афганистане и Чечне, представители руководства области, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, молодёжных и ветеранских организации патриотической направленности, крупных  промышленных предприятий и организаций.   

По вопросам аккредитации обращаться по телефону: Василий Иванович Заровный, тел.: 55-13-04.



Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий