26 октября года состоится официальное открытие Первой международной выставки-форума недвижимости «СВОЙ ДОМ БЕЗ ГРАНИЦ»

Организатором выставки выступает Инвестиционно-риэлторская компания «Милана», генеральный партнер – ТПГ «Армада», партнеры мероприятия – Коттеджный поселок «Ростошинские пруды» и «Дорожное радио» при поддержке администрации города Оренбурга, Торгово-промышленной палаты Оренбургской области и Оренбургской Гильдии Риэлторов.

Событие такого формата во многом уникально для нашего города, так как на выставке будет представлена недвижимость не только Оренбурга и Башкирии, но и 13 зарубежных стран.

В церемонии открытия планируется участие главы администрации Оренбурга – Евгения Арапова, президента Торгово-промышленной палаты Оренбургской области – Виктора  Сытежева и президента Оренбургской Гильдии Риэлторов – Игоря Зверева.

Еще одним важным и полезным для оренбуржцев направлением выставки станет участие ведущих банков города, которые предложат свои наиболее выгодные ипотечные и кредитные продукты. Посетители также смогут получить бесплатные юридические консультации по вопросам покупки и оформления недвижимости от юристов городской коллегии адвокатов.

Деловая программа мероприятия включает в себя несколько семинаров по вопросам зарубежной недвижимости и оформлению ипотеки, участие в которых смогут принять все желающие. Подробнее ознакомиться с темами семинаров можно на сайте www.orenexpo.com.

Выставка-форум будет работать три дня на территории МОЛЛа «Армада».

Приглашаются представители СМИ.

Начало церемонии открытия выставки-форума «СВОЙ ДОМ БЕЗ ГРАНИЦ» в 11-00 в МОЛЛе «Армада» (галерея 4).

После церемонии открытия состоится пресс-конференция с иностранными компаниями-участниками выставки.

Для участия в мероприятиях выставки-форума необходима предварительная аккредитация по тел.: +7 (912) 349-05-15, +7 (3532) 47-09-47, эл. адрес: annette_v@bk.ru (Анна Волкова).

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий