В районе трассы Новотроицк-Оренбург обнаружены 5 мешков гильз

Накануне на 4 километре трассы Новотроицк-Оренбург в 11 метрах от проезжей части слева обнаружены 5 мешков из полимерного материала с цилиндрическими металлическими предметами, похожими на гильзы. Мешки обнаружил мужчина. Он ехал по трассе на автомобиле, остановился у обочины - невдалеке от несанкционированной свалки. Мужчина подошел к куче мусора и увидел в ней пять пакетов. Данные пакеты чем-то привлекли его внимание. Он раскрыл их и, увидел внутри предметы, очень похожие на гильзы, вызвал полицию.

На место происшествия выехали сотрудники ОМВД России по городу Новотроицку во главе с начальником С.А. Михеевым и начальником полиции ОМВД России по городу Новотроицку И.В. Серковым, а также представитель прокуратуры.

В ходе осмотра содержимого мешков выяснилось: гильзы, находившиеся в них, - покрытые коррозией, не имеющие номеров, капсюлей (то есть опасности жизни и здоровью окружающих они не представляли).

- В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - прокомментировал заместитель начальника ОМВД России по городу Новотроицку подполковник внутренней службы С.С. Арсламбеков.



Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий