Администрация города проводит ежегодный конкурс журналистов

В целях стимулирования творческой активности редакционных коллективов средств массовой информации и журналистов, обеспечения более полного, достоверного, систематического отражения в электронных средствах массовой информации и периодических печатных изданиях вопросов становления и развития территориального общественного самоуправления и общественных объединений, истории города, современных городских проблем и преобразований, перспектив социально-экономического развития, привлечения внимания к судьбам людей, составляющих славу и богатство истории и современной жизни Оренбурга Администрация города проводит ежегодный конкурс журналистов.

Для участия в конкурсе приглашаются журналисты печатных и электронных СМИ, фотокорреспонденты, видеооператоры. На конкурс подаются материалы, опубликованные или вышедшие в эфир в течение года в местных и центральных СМИ и заявка редакции, подписанная ее руководителем на имя председателя конкурсной комиссии. Для участия в конкурсе необходимо представить цикл материалов (не менее трех) по номинациям:

«Истоки» — проблемы семьи, молодежи, нравственного здоровья оренбуржцев, здравоохранения, социальной защиты населения, публикации историко-культурной, краеведческой, религиозной и т.п. тематики.

«Мегаполис» — работа органов местного самоуправления, проблемы городского хозяйства, экологии

«Реформа» — экономика, бизнес, новые проекты, социально-экономическое реформирование и т.д.

«Личность» — портреты современников-оренбуржцев, выдающихся людей прошлых лет

«Расследование» — криминальная хроника, журналистское расследование.

Мы напоминаем, что материалы для участия в конкурсе присылаются не позднее 10 декабря 2002 года по адресу : г. Оренбург, ул. Советская, 60, ком. 210 и 522 с пометкой «На конкурс».
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также