Сегодня в локомотивном депо Оренбург Южно-Уральской железной дороги проходит совещание работников локомотивного хозяйства магистрали

Как сообщили «Априори» в Оренбургском отделении ЮУЖД, в работе совещания принимают участие руководители службы локомотивного хозяйства и представители локомотивных депо станций Курган, Челябинск, Орск, Оренбург, Златоуст, Карталы, Петропавловск и Троицк. На совещании подводятся итоги осеннего комиссионного осмотра локомотивов, моторовагонного подвижного состава и кранов на железнодорожном ходу. Осенью на дороге было осмотрено более 540 электровозов и более 450 тепловозов. Большая часть проверенных локомотивов находится в хорошем состоянии.

Также на совещании планируется рассмотреть вопрос о подготовке хозяйства к работе в зимний период. Для этого было подготовлено более 800 первозимников, создан необходимый запас песка, угля, горюче-смазочных материалов, оборудования и запасных частей. Для обеспечения зимних пассажирских перевозок подготовлено 75 электровозов постоянного тока ЧС-7, ВЛ-10 и 24 электровоза переменного тока. Кроме того, участники совещания будут ознакомлены с организацией работы ремонтных цехов и цеха эксплуатации локомотивного депо Оренбург.
Источник: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также