Оренбуржец выиграл более 38 миллионов рублей в лотерею «Гослото»

За выигрышем более 38 000 000 рублей обратился второй победитель 477-го тиража «Гослото 6 из 45»! Для выигрыша ему потребовались все наличные деньги, находившиеся в тот день в кошельке. Победители нашумевшего 477-го тиража «Гослото 6 из 45», состоявшегося 18 сентября 2012, продолжают забирать свои выигрыши. Буквально на прошлой неделе мы сообщали о первом из четырех счастливчиков, прибывшем получать свою часть многомиллионного выигрыша. Напомним, что суперприз данного тиража составил рекордную по своим размерам сумму в 152 723 884 рублей и был разделен поровну между 4-мя участниками лотереи, угадавшими выигрышную комбинацию. 

И вот, второй долгожданный счастливчик объявился! Михаил Н. оказался специалистом по бурению и ремонту нефтегазовых скважин из Оренбурга. И, кажется, свою золотую жилу он уже нашел. 

«Самое смешное в истории моего выигрыша то, что это мой первый в жизни лотерейный билет. И, скажу вам по правде, пока я не оказался здесь в Москве, в «Гослото», я до последнего сомневался, что это не сон и что все это происходит именно со мной», — начинает свой увлекательный рассказ обладатель немалого состояния в 38 180 971 рублей.

Забавным является и тот факт, что, часто наведываясь в командировку в Москву, Михаил сделал ставку именно в Москве, практически перед самым отъездом домой, в Оренбург. По словам победителя, вечером 16 сентября он шел по улице с коллегами и бурно рассуждал на тему риска. Михаил заявил, что по-настоящему рисковать можно только деньгами и никак иначе. В подтверждение своих слов, он зашел в ближайший лотерейный киоск и, спросив у киоскера, в какой лотерее сейчас максимальный суперприз, поставил 3500 рублей в «Гослото 6 из 45». К слову сказать, это были все наличные деньги, находившиеся на тот момент в его кошельке. 

Михаил признается, что никаких особенных событий, предвещающих подобную радость, в его жизни не наблюдалось, за исключением, пожалуй, интернет-гадалки (шуточного приложения в телефоне с астрологическим прогнозом на неделю). Два последних гадания предрекали Михаилу крупную сумму денег.

«Даже и не представляю, на что потратить такие деньги. Признаться, голова идет кругом — хочется все и сразу. Так что есть еще, над чем подумать. Но что я знаю точно, это то, что свою любимую работу не брошу и жить останусь в Оренбурге», — резюмирует Михаил.

Напомним, на сегодняшний день из четырех счастливчиков 477-го тиража «Гослото 6 из 45» объявились только двое. Еще двое обладателей выигрышей на сумму более 38 000 000 рублей пока не дали о себе знать.

Источник: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (3)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Мне было приятно, когда я

    Мне было приятно, когда я даже минимальный выигрыш получила в 5 из 36, а тут такие суммы кругленькие, наверно эйфоричной радости победителей не было предела.

  2. avatar
    Специально прошлась по

    Специально прошлась по статьям и посмотрела, где был разыгран приз в 202 миллиона. Я и не думала, что у нас в России разыгрываются такие призы. Теперь сама буду пробовать ставить в "6 из 45" на Столото. Правила уже изучила и вооружилась знаниями, теперь осталось дождаться удачи!

  3. avatar
    Миллионы в гослото это,

    Миллионы в гослото это, конечно, неплохо, но у меня идея фикс во Все по сто выиграть шестой айфон! Шансы горазды выше, приз реальнее, да и приз разыгрывается гарантированно, а не переходит из тиража в тираж.