Депутат Чолоян поздравил ветеранов

Депутат Законодательного Собрания области, председатель комитета по здравоохранению, член фракции «Единая Россия» Салим Чолоян в Международный день пожилых людей чествовал представителей старшего поколения - жителей Ленинского района Оренбурга, который входит в его избирательный округ.

Ветераны, среди которых немало бывших медицинских работников, были приглашены в кафе «Алькор». Встреча, организованная совместно с Центром социальной защиты населения Ленинского района, прошла в теплой, дружеской обстановке, с музыкой и песнями.

В этот день Салим Бахшоевич также приветствовал жителей Авиагородка, собравшихся в зале школы №11. Для ветеранов здесь был накрыт праздничный стол, школьники подготовили концертную программу.

Депутат пожелал ветеранам постоянного внимания и заботы близких, независимо от праздников и дат, здоровья и долголетия. Он отметил, что каждый из присутствующих немало сил и труда отдал на благо общества в нелегкие для страны годы. Их жизнь является примером для подрастающего поколения.

 



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий