Поздравление губернатора Оренбургской области Юрия Берга с Международным днем пожилых людей

1 октября – Международный день пожилых людей

Уважаемые земляки!

По традиции первого октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей. Это хороший повод выразить наше глубокое уважение и сердечную признательность старшему поколению, на долю которого выпало немало испытаний и трудностей, чей жизненный опыт, стойкость и трудолюбие являются для нас бесценным примером.

Люди,  достигшие пенсионного возраста и ушедшие из трудовых коллективов на заслуженный отдых, нуждаются в особой поддержке и внимании, и долг каждого из нас окружить их теплотой и заботой, помочь решить наболевшие проблемы, обеспечить  достойное качество жизни. Ведь многие из них ради  мирного будущего рисковали  собой на фронтах Великой Отечественной войны, терпели лишения и голод, поднимая страну из руин, самоотверженно трудились на благо Родины.

Всем нам необходимо помнить прописные истины и бережно, уважительно относиться к старости,  проявлять  благородство, милосердие и сострадание к каждому пожилому человеку. Только тогда  мы вправе сами рассчитывать на такое же отношение к себе. 

От всей души желаю нашим дорогим ветеранам, всем людям  пожилого возраста душевного тепла, любви и поддержки близких, здоровья, счастья и благополучия на долгие годы!

Губернатор Оренбургской области                          

Ю.А.Берг

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий