Поздравление председателя Законодательного собрания Оренбургской области Сергея Грачева с Международным днем пожилых людей

Международный день пожилых людей

 Уважаемые оренбуржцы!

Ежегодно, 1 октября, мы отмечаем Международный день пожилых людей. Для всех нас он стал символом житейской мудрости, гражданской зрелости и душевного богатства, которыми старшее поколение щедро делится со своими коллегами, с детьми и внуками.

День пожилых людей призван напомнить, что почитание старших – долг каждого человека. Благодаря стойкости, мужеству, ратным подвигам и героическому труду старшего поколения Россия выстояла в самых суровых испытаниях.

И сегодня ветераны с готовностью делятся с молодежью своими профессиональными секретами, активно участвуют в патриотическом воспитании юных граждан, вносят свой вклад в развитие общества. Уверен, что так будет всегда.

Законодательное Собрание области уделяет большое внимание вопросам социальной защиты пожилых людей. Наша задача – сделать все, чтобы обеспечить спокойную и благополучную жизнь ветеранам, инвалидам,  пенсионерам.

Обращаюсь ко всем представителям старшего поколения с искренними пожеланиями крепкого здоровья, счастья, оптимизма и активного долголетия. Пусть каждый день будет для вас согрет теплом и участием  близких людей. Мира вам и добра!

С. Грачев,

председатель Законодательного

Собрания Оренбургской области

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий