В Москве будет решаться проблема обеспечения жильем военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов, а также военнослужащих запаса

Этот вопрос будет обсуждаться в рамках третьего международного форума-выставки, который состоится в Москве 30 октября — 3 ноября. Цель данного мероприятия — определить основные пути решения проблемы строительства и обеспечения жильем бывших и нынешних военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов. В рамках форума будет работать научно-практическая конференция, а также выставка, на которой пройдет ярмарка-продажа квартир (в том числе и по ГЖС), ярмарка вакансий рабочих мест, благотворительные акции, продажа высвобождаемой техники и военного имущества. В ходе работы форума запланировано подписание протоколов , договоров и соглашений о сотрудничестве.

Оренбуржье на форуме будут представлять заместитель председателя рабочей группы по реализации президентской программы «Государственные жилищные сертификаты» Равиль Рахматуллин, депутат областного парламента Владимир Фролов, директор центра поддержки военнослужащих, уволенных в запас, и членов и семей Виктор Пинигин.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также