ОАО «Оренбургская ТГК» подготовила к предстоящему отопительному сезону 68 котельных

В ходе подготовки к осенне-зимнему периоду 2012-2013 гг. планируется выполнить 25 мероприятий. Реализация всех мероприятий ведется в соответствии с утвержденными графиками производства работ. Гидравлические испытания тепловых сетей неотъемлемая часть подготовки всего теплового хозяйства Оренбургских тепловых сетей к работе в предстоящем отопительном периоде. Выполнение графика испытаний составляет 70% от плана.
Последний этап опрессовок запланирован на 11 сентября

Аварийный запас топлива и ТМЦ на объектах Оренбургских тепловых сетей обеспечен в полном объеме.

Подготовка эксплуатационного персонала проводится в соответствии с утвержденным на предприятии графиком. Перед началом отопительного сезона в Оренбургских тепловых сетях запланировано провести противоаварийные тренировки «Действия персонала в условиях резкого понижения температуры наружного воздуха».

Все работы, влияющие на надежность теплоснабжения и получение паспорта готовности, будут завершены до 15 сентября.

Срок предварительной проверки объектов Оренбургских тепловых сетей - с 24 по 28 сентября, окончательная проверка – с 15 по 18 октября. По результатам работы комиссии будет получен паспорт готовности Оренбургских тепловых сетей к работе в осенне-зимний период.

Финансирование мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду в рамках производственной программы Оренбургских тепловых сетей составляет 420 млн. рублей.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также