Пьяные водители «делают погоду» на дорогах Оренбургской области

Как сообщили «Априори» в отделении пропаганды полка ДПС УГИБДД областного УВД, вчера утром в Беляевском районе опрокинулся с моста автомобиль «ВАЗ — 2106», которым управлял пьяный водитель. Сидевший за рулем мужчина остался жив и помещен в больницу.

Вечером пьяный водитель автомобиля «ИЖ» на объездной дороге Оренбург — Ивановка въехал в фонарный столб, а в Кувандыкском районе по вине пьяного тракториста в кювете оказался трактор. В обоих случаях пострадали пассажиры.

На трассе Оренбург — Илецк в 18.50 под колеса автомобиля, двигавшегося в сторону областного центра, попала женщина. Водитель бросил свою жертву и скрылся — женщина умерла. По подозрению в совершении преступления на посту сотрудниками полка дорожно-патрульной службы был задержан пьяный 26-летний водитель «КамАЗа» — расконвоированный осужденный.

Еще одна авария с участием нескольких автомобилей произошла на трассе Оренбург — Соль-Илецк. Ее виновником оказался водитель автомобиля «Москвич», оказавшийся на полосе встречного движения. Автомобиль столкнулся с едущей навстречу «Газелью», после чего «Москвич» развернуло поперек дороги и произошло еще одно столкновение — в легковой автомобиль врезался «Ниссан». В итоге травмы получил виновник аварии.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий