В течение двух последних дней в Москве прошли пленум ЦК КПРФ и внеочередное заседание центрального Политсовета СПС. Представители обеих политических партий выступили с заявлениями по поводу теракта в Москве

Как сообщила «Априори» секретарь Оренбургского обкома КПРФ Любовь Борзунова, которая принимала участие в работе Пленума, коммунисты возлагают вину за произошедшие в Москве трагические события на правительство России — трагедию можно было предвидеть. И в дальнейшем «левые» намерены продолжать выражать протест в адрес правительства Касьянова и требовать его отставки.

Федеральный Политсовет СПС, проанализировав московскую трагедию и сопутствующие ей события, предлагает провести специальное расследование произошедшего и представить его результаты общественности. СПС считает, что необходимо политическое урегулирование чеченской проблемы путем взаимодействия с общественностью и правительством Чечни, но не с террористами. Участники заседания дали высокую оценку профессиональным действиям спецподразделений, которые спасли от неизбежной гибели многие сотни людей.
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий