«Овация» - с овациями зрителей Анапы

В адрес ректора ОГУ  В. П. Ковалевского  поступило благодарственное письмо за помощь в организации профильной смены «Я вхожу в мир искусств», подписанное ее руководителем, директором Всероссийского центра художественного творчества Минобрнауки России В.П. Ростовским.

А всего у студентов Орского политехнического колледжа (филиала) ОГУ,  представлявших Оренбургскую область в Анапе на VI Всероссийском фестивале художественного творчества «Я вхожу в мир искусств», 10 грамот и благодарственных писем. Три недели участники танцевальной группы «Овация» не только отдыхали на море, но и принимали активное участие во всех концертах, конкурсах и различных мероприятиях. А Кристина Бубнова и Константин Марков стали победителями конкурса солистов хореографии.

В конкурсе «Мисс смены» Кристина Бубнова получила звание «Вице-мисс», а в конкурсе «Стартин», когда нужно было танцевать без остановки в течение полутора часов, команду колледжа признали самой динамичной.

Профильная творческая смена, по мнению студентов, дала им много позитивной энергии, позволила познакомиться с опытом других коллективов России.

На закрытии смены хореографический коллектив «Овация» заслуженно приветствовали криками «Браво! Молодцы!» и нескончаемыми аплодисментами.



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий