Подведены итоги очередного Дня информации

В нем приняли участие руководители структурных подразделений администрации области и города Оренбурга. Выездные информационные группы под руководством заместителей главы администрации области Вадима Рагузина, Юрия Карпова и Алексея Пешкова встречались с жителями Матвеевского, Первомайского районов и г. Новотроицка. Группа заместителя начальника организационно — инспекторского отдела управления госслужбы и по работе с территориями администрации области Леонида Шмакова провела мероприятие в Грачевском районе. Более трехсот работников администраций городов и районов приняли участие в Дне информации на местах.

В ходе единого Дня информации обсуждались проблемы социально — экономического развития области, деятельности правоохранительных органов по защите прав граждан и обеспечению безопасности региона, реализации молодежной политики и многие другие.

От граждан поступило свыше двух тысяч вопросов, жалоб и предложений. Они касались проекта областного бюджета 2003 года, социально-экономического развития оренбургских сел, погашения задолженности за коммунальные услуги, развития телефонной и телеграфной связи в области и областном центре, роли областных средств массовой информации в освещении основных проблем жизнедеятельности Оренбуржья. На большую часть вопросов ответы получены в ходе встреч, остальные взяты на контроль и ответы на них будут даны населению территорий.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также