В отношении Андрея Ефремова утверждено обвинительное заключение

На прошедшей неделе прокуратурой области утверждено обвинительное заключение по делу в отношении бывшего руководителя областного министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Ефремова А.А.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Ход рассмотрения находится на контроле в прокуратуре области.

Органами предварительного следствия Ефремову А.А. предъявлено обвинение в совершении ряда хищений бюджетных денежных средств в составе организованной преступной группы при исполнении договоров и государственных контрактов, заключенных министерством.

Уголовные дела в отношении соучастников Ефремова - бывшего руководителя отдела поддержки предпринимательства министерства Ясакова О.Н., бывшего исполнительного директора некоммерческой организации «Гарантийный фонд для субъектов малого и среднего предпринимательства Оренбургской области» Симонова С.Н. и предпринимателя Герасименко А.О. были ранее выделены в отдельное производство в связи с заключением с обвиняемыми досудебных соглашений о сотрудничестве.

Дела рассмотрены судом с вынесением обвинительных приговоров.



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий