Призы от депутата – победителям марафона

В п. Переволоцком состоялся II областной легкоатлетический марафон, организованный отделом по спорту и туризму администрации Переволоцкого района и ООО «Газпром добыча Оренбург». В соревнованиях по марафонскому бегу приняли участие 52 спортсмена из семи районов Оренбуржья. Среди них учащиеся детско-юношеских спортивных школ, студенты, ветераны спорта, в том числе работники газопромыслового управления.

Соревнования включали бег на дистанции10 кми42 км195 м– это официальная длина марафонского забега. На марафонской дистанции, как и в прошлом году, чемпионом стал рабочий ПО «Стрела» Ю. Хлуденев. Его результат – 2 часа 57 минут. В разных возрастных категориях в лидеры вышли П. Бутримов из Оренбурга, работник газопромыслового управления С. Измалков и А. Проскуровский из Орска.

С. Измалков приехал на соревнования со своей внучкой, которой всего 9 лет – она была самой младшей участницей забега. А старшим по возрасту и количеству пройденных марафонских дистанций стал 77-летний В. Л.  Веккер. 12 августа этого года он вместе с В. Михайловым – работником регионального управления «Энергосистемы Оренбургской области» и А.  Уколовым – слесарем КИПа газопромыслового управления ООО «Газпром добыча Оренбург» участвовал в Сибирском международном марафоне в Омске.

Ветеран спорта, многие годы проработавший в газопромысловом управлении, покорил очередную дистанцию марафонского бега и на закрытии соревнований вручил призы от генерального директора ООО «Газпром добыча Оренбург», депутата Законодательного собрания области, члена фракции «Единая Россия» С. И. Иванова победителям II Переволоцкого марафона. 



Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий