Поздравление губернатора Оренбургской области Юрия Берга с Днем Воздушного флота России

19 августа – День воздушного флота России 

Уважаемые работники и ветераны гражданской авиации! 

От всей души поздравляю вас с Днем  воздушного флота России!

На протяжении многих лет оренбургские авиаторы вносят весомый вклад в развитие  авиационного транспорта, способствуют расширению делового сотрудничества, экономических и культурных связей, обеспечивают потребности населения и предприятий области в воздушных перевозках.

В  текущем году ОАО «Оренбургские авиалинии», один из ведущих авиаперевозчиков страны,  отмечает своё  80-летие. За эти годы пройден трудный путь развития и становления авиапредприятия, воспитано не одно поколение профессиональных пилотов, специалистов инженерно-технических служб, освоена самая современная летная техника. Сегодня компания «ORENAIR» осуществляет как внутренние, так и международные рейсы,  из года в год открывая новые маршруты и совершенствуя качество обслуживания пассажиров.

Самые искренние слова благодарности ветеранам отрасли,  прокладывавшим первые воздушные трассы и создававшим летную инфраструктуру, работникам аэропортов «Оренбург» и «Орск»,   имеющих международный статус.

Спасибо всем, кто связал свою жизнь с авиацией, за добросовестный труд и верность своему профессиональному долгу! Желаю вам, дорогие друзья, здоровья и благополучия,   чистого неба, ясной  погоды  и  только удачных  полетов!

Губернатор Оренбургской области

Ю.А. Берг 



Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий