Сотрудники Оренбургской таможни присоединились к празднованию Дня физкультурника

Руководством Оренбургской таможни уделяется огромное внимание развитию  физической культуры, спорту и  пропаганде здорового образа жизни в  коллективе. А это, как известно, является залогом эффективной работы. С этой целью в начале этого года  был создан коллектив по физической культуре и спорту таможни.

Приоритетным направлением их работы является организация и проведение  спортивных мероприятий в таможне, участие в них наших спортсменов, а также участие должностных лиц таможни в спортивных соревнованиях, организованных Оренбургской областной организацией ОГО ВФСО «Динамо», в Первенствах ПТУ, ФТС России.

Спортсмены Оренбургской таможни достойно выступают  на соревнованиях, занимая  самые престижные места.

Согласно календарному плану спортивных и физкультурно-оздоровительных мероприятий, в течение всего года в таможне проходят соревнованиях по различным видам спорта, таким как настольный теннис, лыжные гонки,  гиревой спорт, волейбол, плаванье и др.

Уже стало доброй  традицией участие оренбургских таможенников и членов их семей в  спортивном  семейном празднике «Мама, папа, я – спортивная семья», организованным   ОГО ВФСО «Динамо». Неоднократно наши команды  занимали в этом семейном празднике спорта призовые места.

В канун Дня физкультурника в Оренбургской таможне проводится Первенство таможни  по мини-футболу среди  должностных лиц, которые продлятся до 31 августа 2012 года.

Проведение в таможне подобных спортивных мероприятий способствует как пропаганде здоровому образу жизни, так и сплочению коллективов.



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий