Оренбургские полицейские вернулись домой из Северного Кавказа

Сегодня ранним утром на железнодорожном вокзале состоялась встреча сводного отряда полиции, сотрудники которого вернулись из полугодовой командировки с Северного Кавказа

Сотрудники оренбургской полиции в количестве 137-ми человек несли службу по охране общественного порядка на Северном Кавказе. Возглавлял отряд начальник ОМВД России по Новосергиевскому району Ринат Хайров.

Прибывших сотрудников встречали не только родственники, друзья, сослуживцы, но и руководители различных подразделений УМВД области во главе с начальником УМВД России  по Оренбургской области генерал-майором полиции Ефремом Романовым. Ефрем Васильевич поблагодарил сотрудников за службу, пожелал хорошо отдохнуть и быстрее восстановиться после командировки. Также с приветственной речью и поздравлениями выступил вице-губернатор – заместитель председателя Правительства области Дмитрий Кулагин.

Сейчас всех сотрудников, вернувшихся из командировки, ждёт отпуск, после чего они вернутся к несению службы уже в Оренбургской области.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий