Справороссы избрали председателя

На прошлой неделе в Оренбурге состоялась отчетно-выборная Конференция Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Оренбургской области. Перед началом Конференции участники мероприятия минутой молчания почтили память недавно ушедшего из жизни старейшего члена Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Оренбургской области, ветерана Великой Отечественной войны и труда Петра Ильича Федосова.

Последние два месяца Советом РО и членами партии в Оренбургской области была проведена огромная работа по организации и проведению общих собраний, конференций в местных отделениях. В результате, в работе Конференции приняли участие 42 делегата от 26 местных отделений, общие собрания и конференции в которых Мандатная комиссия предложила делегатам считать состоявшимися и легитимными. За принятие Протокола Мандатной комиссии о подтверждении полномочий делегатов и правомочности конференции проголосовало большинство делегатов.

На мероприятии присутствовали: члены Совета РО, председатели Советов МО, представители Избирательной комиссии области и Управления Минюста РФ по Оренбургской области, сотрудники Центрального аппарата Партии и аппарата РО.

Отчет Председателя РО ПП вызвал некоторые вопросы, но горячее обсуждение завершилось принятием Отчета с формулировкой «признать деятельность РО, Совета и Председателя Совета РО за отчетный период «удовлетворительной».

В список для тайного голосования на должность Председателя Регионального отделения была предложена одна кандидатура - Александра Николаевича МИТИНА, рекомендованная также и Центральным Аппаратом Партии. За него проголосовали 28 делегатов. Большинством голосов Председателем РО стал вновь Александр МИТИН, который возглавляет отделение с 2007. Делегаты конференции тайным голосованием выбрали новый состав Совета РО и Контрольно-ревизионной комиссии, а также проголосовали большинством голосов за предложенный Председателем РО перечень основных направлений деятельности РО и стоящих перед всеми оренбургскими справедливороссами задачами. Делегаты также приняли к сведению результаты общерегиональной дискуссии по стратегии развития Партии в новых политических условиях, объявленной на апрельском расширенном заседании Центрального совета Партии.

По завершению конференции, состоялись первые заседания нового состава Совета РО и КРК.



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий