Нетрезвый посетитель больницы угнал грузовик

11 июня 45-летний житель Оренбурга приехал в ЦРБ, чтобы навестить свою сожительницу. Он был настолько пьян, что женщина постаралась как можно быстрее отправить возлюбленного домой. Мужчина в расстроенных чувствах вышел на улицу. В этот момент ему попался на глаза грузовой автомобиль, который принадлежал больнице. Водитель опрометчиво оставил ключи в замке зажигания. Машина находилась на стоянке. На то, что незнакомец крутится рядом с машиной никто не обращал внимания, пока мужчина не нажал на газ со всей силы. Мотор взревел, автомобиль сорвался с места и, заложив крутой вираж, снес шлагбаум. Визг и скрежет металла угонщика ничуть не смутили, он продолжил свое стремительное путешествие.

К такому событию никто не остался равнодушным, все-таки была похищена собственность больницы. Работники ЦРБ постарались выяснить, кого приходил навещать злоумышленник. Как только сотрудники полиции прибыли на место, их сразу же отвели к сожительнице злоумышленника. Женщина не стала выгораживать своего непутевого возлюбленного и назвала полицейским его адрес.

- Злоумышленник был задержан в тот же день. Он приехал к месту жительства и оставил автомобиль вблизи двора своего дома. На момент задержания мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, поэтому причину своего поступка объяснить не смог, - рассказывает дознаватель отдела полиции №1 УМВД России по городу Оренбургу, Татьяна Гончарук. - В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством». 



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий